Events
HOME
NEWS
COMPETITIONS
LIVE
RANKINGS
STATISTICS
ATHLETES
ENTRY
SERVICES
LINKS
WEB-TV
[
Back
]
Results
TROPHÉE NATIONAL NR 3 - Reims, France - 3 December 2017
Séries 333 mètres Junior E mixte
Race 89, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
22
Louis MOUHOT
ASMB
38.990
2.
2
31
Paulin CUNISSE
CMSG
41.852
3.
3
6
Killian FOUCHE
ACPG
42.233
4.
5
53
Elio CALANCA
RPV
42.234
5.
4
89
Mathias LAVECCHIA
USO
42.288
Race 90, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
18
Askar GALIMOV
ASMB
42.235
2.
2
72
Luc BOET-COSTA
SIDB
44.995
3.
4
19
Ines GRISOT
ASMB
47.037
4.
3
3
Lucas CHAUVIN
ACPG
48.874
5.
5
92
Lisa-Victoria NGO MOUAHA
USO
58.210
Race 91, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
5
94
Franck Edward Julien TEKAM
USO
36.852
2.
4
1
Maxime BOUTIN
ACPG
41.508
3.
1
16
Maud CHABOD
ASMB
43.160
4.
3
71
Camille BIRON
SIDB
45.183
2
33
Baptiste JUPPIN
CMSG
P
Race 92, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
2
91
Tymeo LIBEAU
USO
40.768
2.
4
75
Clarisse PLASSERAUD
SIDB
41.060
3.
5
23
Malo TILLY
ASMB
41.594
4.
3
69
Chayan THOMAS
RPV
42.612
5.
1
29
Amaury Lucas MARTIN
CGALE
48.058
6.
6
43
Fanely BOTTIN
CVGH
-
Race 93, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
2
9
Maiwenn LANGEVIN
ACPG
40.089
2.
4
86
Gabin CARRIE
USO
40.371
3.
3
15
Bastien CHABOD
ASMB
43.075
4.
5
37
Manon QUETIER
CMSG
43.340
5.
1
55
Timeo CALANCA
RPV
48.048
Demi-Finale 333 mètres Junior E mixte
Race 89, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
22
Louis MOUHOT
ASMB
39.036
2.
2
86
Gabin CARRIE
USO
41.421
3.
3
31
Paulin CUNISSE
CMSG
50.754
4.
4
6
Killian FOUCHE
ACPG
50.782
Race 90, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
94
Franck Edward Julien TEKAM
USO
38.235
2.
2
75
Clarisse PLASSERAUD
SIDB
40.591
3.
3
1
Maxime BOUTIN
ACPG
42.576
4.
4
72
Luc BOET-COSTA
SIDB
45.649
Race 91, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
9
Maiwenn LANGEVIN
ACPG
39.851
2.
2
91
Tymeo LIBEAU
USO
40.591
3.
3
23
Malo TILLY
ASMB
42.291
4.
4
18
Askar GALIMOV
ASMB
42.390
Finale 333 mètres Junior E mixte
Race 89, Groupe 6
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
3
92
Lisa-Victoria NGO MOUAHA
USO
43.678
2.
2
29
Amaury Lucas MARTIN
CGALE
45.976
3.
1
55
Timeo CALANCA
RPV
47.785
4
43
Fanely BOTTIN
CVGH
P
Race 89, Groupe 5
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
5
3
Lucas CHAUVIN
ACPG
41.165
2.
1
89
Mathias LAVECCHIA
USO
43.286
3.
3
37
Manon QUETIER
CMSG
45.000
4.
2
69
Chayan THOMAS
RPV
45.066
5.
4
71
Camille BIRON
SIDB
-
Race 89, Groupe 4
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
4
19
Ines GRISOT
ASMB
40.546
2.
1
53
Elio CALANCA
RPV
41.544
3.
2
15
Bastien CHABOD
ASMB
43.561
4.
3
16
Maud CHABOD
ASMB
43.707
Race 89, Groupe 3
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
18
Askar GALIMOV
ASMB
42.485
2.
4
6
Killian FOUCHE
ACPG
42.522
3.
3
31
Paulin CUNISSE
CMSG
42.599
4.
2
72
Luc BOET-COSTA
SIDB
46.279
Race 89, Groupe 2
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
2
86
Gabin CARRIE
USO
40.545
5
2.
1
91
Tymeo LIBEAU
USO
40.717
3
3.
4
1
Maxime BOUTIN
ACPG
41.279
2
4.
3
23
Malo TILLY
ASMB
49.594
1
Race 89, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
94
Franck Edward Julien TEKAM
USO
37.051
34
2.
2
22
Louis MOUHOT
ASMB
37.862
21
3.
3
9
Maiwenn LANGEVIN
ACPG
39.503
13
4.
4
75
Clarisse PLASSERAUD
SIDB
39.681
8
Distance Classification 333 mètres Junior E mixte
Rank
Nr
Name
Affil
Finish
FP
Best time
Finale, Groupe 1
1.
94
Franck Edward Julien TEKAM
USO
1
34
1|1|1
36.852
2.
22
Louis MOUHOT
ASMB
2
21
1|1|2
37.862
3.
9
Maiwenn LANGEVIN
ACPG
3
13
1|1|3
39.503
4.
75
Clarisse PLASSERAUD
SIDB
4
8
2|2|4
39.681
Finale, Groupe 2
5.
86
Gabin CARRIE
USO
1
5
2|2|1
40.371
6.
91
Tymeo LIBEAU
USO
2
3
1|2|2
40.591
7.
1
Maxime BOUTIN
ACPG
3
2
2|3|3
41.279
8.
23
Malo TILLY
ASMB
4
1
3|3|4
41.594
Finale, Groupe 3
9.
18
Askar GALIMOV
ASMB
1
1|4|1
42.235
10.
6
Killian FOUCHE
ACPG
2
3|4|2
42.233
11.
31
Paulin CUNISSE
CMSG
3
2|3|3
41.852
12.
72
Luc BOET-COSTA
SIDB
4
2|4|4
44.995
Finale, Groupe 4
13.
19
Ines GRISOT
ASMB
1
3|1
40.546
14.
53
Elio CALANCA
RPV
2
4|2
41.544
15.
15
Bastien CHABOD
ASMB
3
3|3
43.075
16.
16
Maud CHABOD
ASMB
4
3|4
43.160
Finale, Groupe 5
17.
3
Lucas CHAUVIN
ACPG
1
4|1
41.165
18.
89
Mathias LAVECCHIA
USO
2
5|2
42.288
19.
37
Manon QUETIER
CMSG
3
4|3
43.340
20.
69
Chayan THOMAS
RPV
4
4|4
42.612
21.
71
Camille BIRON
SIDB
5
4|5
45.183
Finale, Groupe 6
22.
92
Lisa-Victoria NGO MOUAHA
USO
1
5|1
43.678
23.
29
Amaury Lucas MARTIN
CGALE
2
5|2
45.976
24.
55
Timeo CALANCA
RPV
3
5|3
47.785
25.
43
Fanely BOTTIN
CVGH
P
6|P
Séries, Groupe 1
33
Baptiste JUPPIN
CMSG
P
P
.
Contact:
[
Back
]
copyright & ownership
Supporters