Events
HOME
NEWS
COMPETITIONS
LIVE
RANKINGS
STATISTICS
ATHLETES
ENTRY
SERVICES
LINKS
WEB-TV
[
Back
]
Results
TROPHÉE NATIONAL NR 3 - Reims, France - 3 December 2017
Séries 777 mètres Junior D mixte
Race 89, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
2
70
Tawan THOMAS
RPV
1:19.960
2.
4
7
Louna FOUCHE
ACPG
1:24.556
3.
5
82
Lou Ann SABIN
USF
1:26.646
4.
1
90
Mathys LIBEAU
USO
1:34.936
5.
3
36
ChloE QUETIER
CMSG
1:43.393
Race 90, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
80
Eva GRENOUILLOUX
USF
1:24.809
2.
4
60
Lou DUPUIS
RPV
1:26.030
3.
2
87
Romane CHAUDEAU
USO
1:30.789
4.
3
11
Lola SUPIOT
ACPG
1:31.868
Race 91, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
46
Noa LEFORT-VENDANGE
CVGH
1:23.417
2.
3
5
Nathan CHIRON
ACPG
1:23.538
3.
2
85
Simon BASTIER
USO
1:23.568
4.
4
2
Romain BOUTIN
ACPG
1:33.298
5.
5
64
Lily GROSSI
RPV
1:34.228
Demi-Finale 777 mètres Junior D mixte
Race 89, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
3
80
Eva GRENOUILLOUX
USF
1:22.227
2.
1
46
Noa LEFORT-VENDANGE
CVGH
1:22.630
3.
4
60
Lou DUPUIS
RPV
1:24.073
4.
2
85
Simon BASTIER
USO
1:24.081
Race 90, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
70
Tawan THOMAS
RPV
1:20.928
2.
3
7
Louna FOUCHE
ACPG
1:24.288
3.
4
82
Lou Ann SABIN
USF
1:25.519
4.
2
5
Nathan CHIRON
ACPG
1:32.467
Finale 777 mètres Junior D mixte
Race 89, Groupe 4
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
2
90
Mathys LIBEAU
USO
1:32.780
2.
1
64
Lily GROSSI
RPV
1:34.887
3.
3
36
ChloE QUETIER
CMSG
1:40.228
Race 89, Groupe 3
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
87
Romane CHAUDEAU
USO
1:32.463
2.
3
2
Romain BOUTIN
ACPG
1:35.185
2
11
Lola SUPIOT
ACPG
DNS
Race 89, Groupe 2
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
4
5
Nathan CHIRON
ACPG
1:23.902
5
2.
1
60
Lou DUPUIS
RPV
1:24.043
3
3.
3
82
Lou Ann SABIN
USF
1:24.434
2
4.
2
85
Simon BASTIER
USO
1:27.393
1
Race 89, Groupe 1
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Remark
1.
1
70
Tawan THOMAS
RPV
1:18.714
34
2.
2
80
Eva GRENOUILLOUX
USF
1:19.495
21
3.
3
46
Noa LEFORT-VENDANGE
CVGH
1:22.083
13
4.
4
7
Louna FOUCHE
ACPG
1:23.741
8
Distance Classification 777 mètres Junior D mixte
Rank
Nr
Name
Affil
Finish
FP
Best time
Finale, Groupe 1
1.
70
Tawan THOMAS
RPV
1
34
1|1|1
1:18.714
2.
80
Eva GRENOUILLOUX
USF
2
21
1|1|2
1:19.495
3.
46
Noa LEFORT-VENDANGE
CVGH
3
13
1|2|3
1:22.083
4.
7
Louna FOUCHE
ACPG
4
8
2|2|4
1:23.741
Finale, Groupe 2
5.
5
Nathan CHIRON
ACPG
1
5
2|4|1
1:23.538
6.
60
Lou DUPUIS
RPV
2
3
2|3|2
1:24.043
7.
82
Lou Ann SABIN
USF
3
2
3|3|3
1:24.434
8.
85
Simon BASTIER
USO
4
1
3|4|4
1:23.568
Finale, Groupe 3
9.
87
Romane CHAUDEAU
USO
1
3|1
1:30.789
10.
2
Romain BOUTIN
ACPG
2
4|2
1:33.298
11.
11
Lola SUPIOT
ACPG
DNS
4|NS
1:31.868
Finale, Groupe 4
12.
90
Mathys LIBEAU
USO
1
4|1
1:32.780
13.
64
Lily GROSSI
RPV
2
5|2
1:34.228
14.
36
ChloE QUETIER
CMSG
3
5|3
1:40.228
.
Contact:
[
Back
]
copyright & ownership
Supporters