Events
17-banner-Seoul-WC
17-banner-Shanghai-Trophy
17-banner-Bormio-StarClass
17-banner-Sofia-Danubia
17-banner-Oberstdorf-StarClass
17-banner-Melbourne-Open
17-banner-Spiska-Danubia
HOME NEWS COMPETITIONS LIVE RANKINGS STATISTICS ATHLETES ENTRY SERVICES LINKS WEB-TV
[ Back ]
Results
 
CHALLENGE NEUILLY SUR MARNE - Neuilly sur Marne, France - 11 November 2017
 
Séries 500 mètres Confirmés Poule 3
 Race 86, Groupe 1     (1 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.28 Mathys RONDEL  ACPG59.270 
2.1125 Benoit DELPLACE  USF1:02.060
3.3120 Elodie BATSIMBA  CNPV1:13.980
4.4108 Margaux INGE  USO1:14.560
 Race 87, Groupe 1     (2 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.180 Delphine DUPUIS  RPV1:00.760 
2.320 Romain GRUAT  ASMB1:11.960
3.450 MElissa DELVAL  CNPV1:15.170
4.2128 Denis LE GUIFF  USF1:15.670
 Race 88, Groupe 1     (3 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.173 Adam HAZET  LGP52.830 
2.428 Francois BONNAND  ASMV57.930
3.3119 Arnaud GRUAT  ASMB1:13.690
4.5129 Maelys PUEYO  USF1:27.600
5.282 Ryan DUPUIS  RPV1:38.070
 
Finale 500 mètres Confirmés Poule 3
 Race 95, Groupe 3     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.4129 Maelys PUEYO  USF1:11.640 
2.1108 Margaux INGE  USO1:15.570
3.250 MElissa DELVAL  CNPV1:16.600
4.3128 Denis LE GUIFF  USF1:18.250
5.582 Ryan DUPUIS  RPV1:39.070
 Race 96, Groupe 2     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.1125 Benoit DELPLACE  USF1:06.480 
2.220 Romain GRUAT  ASMB1:11.360
3.3119 Arnaud GRUAT  ASMB1:11.660
4.4120 Elodie BATSIMBA  CNPV1:18.010
 Race 97, Groupe 1     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.173 Adam HAZET  LGP54.260 
2.228 Francois BONNAND  ASMV56.050
3.38 Mathys RONDEL  ACPG58.370
4.480 Delphine DUPUIS  RPV1:03.500
 
Distance Classification 500 mètres Confirmés Poule 3
RankNrNameAffilFinishFPBest time
  Finale, Groupe 1
1.73 Adam HAZET  LGP11|152.830
2.28 Francois BONNAND  ASMV22|256.050
3.8 Mathys RONDEL  ACPG31|358.370
4.80 Delphine DUPUIS  RPV41|41:00.760
  Finale, Groupe 2
5.125 Benoit DELPLACE  USF12|11:02.060
6.20 Romain GRUAT  ASMB22|21:11.360
7.119 Arnaud GRUAT  ASMB33|31:11.660
8.120 Elodie BATSIMBA  CNPV43|41:13.980
  Finale, Groupe 3
9.129 Maelys PUEYO  USF14|11:11.640
10.108 Margaux INGE  USO24|21:14.560
11.50 MElissa DELVAL  CNPV33|31:15.170
12.128 Denis LE GUIFF  USF44|41:15.670
13.82 Ryan DUPUIS  RPV55|51:38.070


.

Contact:

 
[ Back ]
copyright & ownership
Supporters
pb-event
Sebra Sports
Customboots.de
Maplez
SpeedSkatingShop
Evoskates
Hunter