Events
17-banner-Seoul-WC
17-banner-Shanghai-Trophy
17-banner-Bormio-StarClass
17-banner-Sofia-Danubia
17-banner-Oberstdorf-StarClass
17-banner-Melbourne-Open
17-banner-Spiska-Danubia
HOME NEWS COMPETITIONS LIVE RANKINGS STATISTICS ATHLETES ENTRY SERVICES LINKS WEB-TV
[ Back ]
Results
 
CHALLENGE NEUILLY SUR MARNE - Neuilly sur Marne, France - 11 November 2017
 
Séries 500 mètres 2 Confirmés Poule 3
 Race 104, Groupe 1     (1 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.28 Mathys RONDEL  ACPG57.900 
2.180 Delphine DUPUIS  RPV1:10.450
3.3108 Margaux INGE  USO1:30.260
4129 Maelys PUEYO  USFDNF
 Race 105, Groupe 1     (2 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.228 Francois BONNAND  ASMV56.360 
2.4125 Benoit DELPLACE  USF1:05.270
3.1119 Arnaud GRUAT  ASMB1:11.260
4.350 MElissa DELVAL  CNPV1:15.020
 Race 106, Groupe 1     (3 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.173 Adam HAZET  LGP56.790 
2.420 Romain GRUAT  ASMB1:12.040
3.5128 Denis LE GUIFF  USF1:14.830
4.2120 Elodie BATSIMBA  CNPV1:17.290
5.382 Ryan DUPUIS  RPV1:36.580
 
Finale 500 mètres 2 Confirmés Poule 3
 Race 113, Groupe 3     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.5129 Maelys PUEYO  USF-     
2.150 MElissa DELVAL  CNPV-    
3.3108 Margaux INGE  USO-    
4.2120 Elodie BATSIMBA  CNPV-    
5.482 Ryan DUPUIS  RPV-    
 Race 114, Groupe 2     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.180 Delphine DUPUIS  RPV1:02.980 
2.320 Romain GRUAT  ASMB1:11.080
3.2119 Arnaud GRUAT  ASMB1:11.480
4.4128 Denis LE GUIFF  USF1:15.410
 Race 115, Groupe 1     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.273 Adam HAZET  LGP50.330 
2.128 Francois BONNAND  ASMV56.710
3.38 Mathys RONDEL  ACPG57.360
4.4125 Benoit DELPLACE  USF1:05.700
 
Distance Classification 500 mètres 2 Confirmés Poule 3
RankNrNameAffilFinishFPBest time
  Finale, Groupe 1
1.73 Adam HAZET  LGP11|150.330
2.28 Francois BONNAND  ASMV21|256.360
3.8 Mathys RONDEL  ACPG31|357.360
4.125 Benoit DELPLACE  USF42|41:05.270
  Finale, Groupe 2
5.80 Delphine DUPUIS  RPV12|11:02.980
6.20 Romain GRUAT  ASMB22|21:11.080
7.119 Arnaud GRUAT  ASMB33|31:11.260
8.128 Denis LE GUIFF  USF43|41:14.830
  Finale, Groupe 3
9.129 Maelys PUEYO  USF1NF|1
10.50 MElissa DELVAL  CNPV24|21:15.020
11.108 Margaux INGE  USO33|31:30.260
12.120 Elodie BATSIMBA  CNPV44|41:17.290
13.82 Ryan DUPUIS  RPV55|51:36.580


.

Contact:

 
[ Back ]
copyright & ownership
Supporters
Customboots.de
Sebra Sports
Hunter
Evoskates
pb-event
Maplez
SpeedSkatingShop