Events
17-banner-Seoul-WC
17-banner-Shanghai-Trophy
17-banner-Bormio-StarClass
17-banner-Sofia-Danubia
17-banner-Oberstdorf-StarClass
17-banner-Melbourne-Open
17-banner-Spiska-Danubia
HOME NEWS COMPETITIONS LIVE RANKINGS STATISTICS ATHLETES ENTRY SERVICES LINKS WEB-TV
[ Back ]
Results
 
CHALLENGE NEUILLY SUR MARNE - Neuilly sur Marne, France - 11 November 2017
 
Séries 500 mètres Catégorie I Poule 1
 Race 15, Groupe 1     (1 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.4101 Lou Ann SABIN  USF55.760 
2.2107 Berenice COMBY  USO57.080
3.39 Lola SUPIOT  ACPG57.460
4.1126 Eva GRENOUILLOUX  USF1:05.170
 Race 16, Groupe 1     (2 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.379 Swan DIENG  RPV54.500 
2.14 Nathan CHIRON  ACPG54.900
3.283 Lily GROSSI  RPV59.350
4.4110 Mathys LIBEAU  USO1:00.390
 Race 17, Groupe 1     (3 of 3)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.367 Noa LEFORT-VENDANGE  CVGH52.900 
2.1134 Lou DUPUIS  RPV53.260
3.4106 Romane CHAUDEAU  USO57.580
4.22 Romain BOUTIN  ACPG58.040
 
Finale 500 mètres Catégorie I Poule 1
 Race 32, Groupe 3     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.4126 Eva GRENOUILLOUX  USF52.890 
2.3110 Mathys LIBEAU  USO58.520
3.12 Romain BOUTIN  ACPG58.870
4.283 Lily GROSSI  RPV59.120
 Race 33, Groupe 2     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.1101 Lou Ann SABIN  USF55.200 
2.2107 Berenice COMBY  USO56.550
3.39 Lola SUPIOT  ACPG58.400
4.4106 Romane CHAUDEAU  USO1:15.700
 Race 34, Groupe 1     (1 of 1)    
FinishStartPos.Nr.NameAffilTimePointsQualification
1.167 Noa LEFORT-VENDANGE  CVGH52.310 
2.379 Swan DIENG  RPV53.730
3.44 Nathan CHIRON  ACPG54.020
4.2134 Lou DUPUIS  RPV54.360
 
Distance Classification 500 mètres Catégorie I Poule 1
RankNrNameAffilFinishFPBest time
  Finale, Groupe 1
1.67 Noa LEFORT-VENDANGE  CVGH11|152.310
2.79 Swan DIENG  RPV21|253.730
3.4 Nathan CHIRON  ACPG32|354.020
4.134 Lou DUPUIS  RPV42|453.260
  Finale, Groupe 2
5.101 Lou Ann SABIN  USF11|155.200
6.107 Berenice COMBY  USO22|256.550
7.9 Lola SUPIOT  ACPG33|357.460
8.106 Romane CHAUDEAU  USO43|457.580
  Finale, Groupe 3
9.126 Eva GRENOUILLOUX  USF14|152.890
10.110 Mathys LIBEAU  USO24|258.520
11.2 Romain BOUTIN  ACPG34|358.040
12.83 Lily GROSSI  RPV43|459.120


.

Contact:

 
[ Back ]
copyright & ownership
Supporters
pb-event
SpeedSkatingShop
Maplez
Customboots.de
Evoskates
Hunter
Sebra Sports