Events
HOME
NEWS
COMPETITIONS
LIVE
RANKINGS
STATISTICS
ATHLETES
ENTRY
SERVICES
LINKS
WEB-TV
[
Back
]
Results
DEUXIÈME OPEN DU MOUCHOIR DE CHOLET - Cholet, France - 12 November 2016
Séries 333 mètres 2 E-Lames de Rubis
Race 48, Groupe 1 (1 of 5)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
1
19
Aurelie FROWYN
ACPG
41.532
2.
4
83
Angelica BONOMO
OGCA
43.302
3.
3
43
Nil CAÑIZARES RENTERO
BST
43.641
4.
2
16
Bastien DEROUET
ACPG
56.277
Race 49, Groupe 1 (2 of 5)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
1
18
Killian FOUCHE
ACPG
43.998
2.
3
42
Irina CAÑIZARES RENTERO
BST
44.418
3.
2
82
Pierre Alain BOIVIN
OGCA
44.612
4.
4
8
Pablo CHARBONNIER
ACPG
1:04.774
Race 50, Groupe 1 (3 of 5)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
2
44
Luisa Maria GONZALEZ SALAZAR
BST
38.818
2.
4
84
Elena BONOMO
OGCA
43.198
3.
5
1
Camille BAL
ACPG
53.191
4.
1
11
Faustine CHIRON
ACPG
1:00.838
5.
3
60
Meline JUPPIN
CMSG
1:20.299
Race 51, Groupe 1 (4 of 5)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
3
2
Nathan BAYLE DE JESSÉ
ACPG
39.969
2.
4
88
Jean NOEL
OGCA
44.386
3.
2
49
Iker RUIZ CORTES
BST
46.715
4.
1
57
Amaury Lucas MARTIN
CGALE
58.604
Race 52, Groupe 1 (5 of 5)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
3
45
Lucia MARIN GUERRERO
BST
40.553
2.
1
23
Enzo HERBRETEAU
ACPG
47.073
3.
2
72
Juliette BOUTTIER
CVGH
47.364
4.
4
15
Simon DEFILLON
ACPG
1:14.981
Finale 333 mètres 2 E-Lames de Rubis
Race 71, Groupe 5 (1 of 1)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
3
8
Pablo CHARBONNIER
ACPG
58.071
2.
4
15
Simon DEFILLON
ACPG
58.551
3.
2
11
Faustine CHIRON
ACPG
58.871
4.
1
57
Amaury Lucas MARTIN
CGALE
59.260
5.
5
60
Meline JUPPIN
CMSG
1:22.381
Race 72, Groupe 4 (1 of 1)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
2
72
Juliette BOUTTIER
CVGH
45.818
2.
1
23
Enzo HERBRETEAU
ACPG
47.357
3.
3
1
Camille BAL
ACPG
51.327
4.
4
16
Bastien DEROUET
ACPG
55.955
Race 73, Groupe 3 (1 of 1)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
1
88
Jean NOEL
OGCA
44.133
2.
2
42
Irina CAÑIZARES RENTERO
BST
45.139
3.
3
82
Pierre Alain BOIVIN
OGCA
45.582
4.
4
49
Iker RUIZ CORTES
BST
46.412
Race 74, Groupe 2 (1 of 1)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
1
84
Elena BONOMO
OGCA
43.253
2.
2
83
Angelica BONOMO
OGCA
43.576
3.
3
43
Nil CAÑIZARES RENTERO
BST
43.694
4.
4
18
Killian FOUCHE
ACPG
44.296
Race 75, Groupe 1 (1 of 1)
Finish
StartPos.
Nr.
Name
Affil
Time
Points
Qualification
1.
1
44
Luisa Maria GONZALEZ SALAZAR
BST
37.590
2.
2
2
Nathan BAYLE DE JESSÉ
ACPG
39.304
3.
3
45
Lucia MARIN GUERRERO
BST
40.112
4.
4
19
Aurelie FROWYN
ACPG
41.016
Distance Classification 333 mètres 2 E-Lames de Rubis
Rank
Nr
Name
Affil
Finish
FP
Best time
Finale, Groupe 1
1.
44
Luisa Maria GONZALEZ SALAZAR
BST
1
0
1|1
37.590
2.
2
Nathan BAYLE DE JESSÉ
ACPG
2
1|2
39.304
3.
45
Lucia MARIN GUERRERO
BST
3
1|3
40.112
4.
19
Aurelie FROWYN
ACPG
4
1|4
41.016
Finale, Groupe 2
5.
84
Elena BONOMO
OGCA
1
2|1
43.198
6.
83
Angelica BONOMO
OGCA
2
2|2
43.302
7.
43
Nil CAÑIZARES RENTERO
BST
3
3|3
43.641
8.
18
Killian FOUCHE
ACPG
4
1|4
43.998
Finale, Groupe 3
9.
88
Jean NOEL
OGCA
1
2|1
44.133
10.
42
Irina CAÑIZARES RENTERO
BST
2
2|2
44.418
11.
82
Pierre Alain BOIVIN
OGCA
3
3|3
44.612
12.
49
Iker RUIZ CORTES
BST
4
3|4
46.412
Finale, Groupe 4
13.
72
Juliette BOUTTIER
CVGH
1
3|1
45.818
14.
23
Enzo HERBRETEAU
ACPG
2
2|2
47.073
15.
1
Camille BAL
ACPG
3
3|3
51.327
16.
16
Bastien DEROUET
ACPG
4
4|4
55.955
Finale, Groupe 5
17.
8
Pablo CHARBONNIER
ACPG
1
4|1
58.071
18.
15
Simon DEFILLON
ACPG
2
4|2
58.551
19.
11
Faustine CHIRON
ACPG
3
4|3
58.871
20.
57
Amaury Lucas MARTIN
CGALE
4
4|4
58.604
21.
60
Meline JUPPIN
CMSG
5
5|5
1:20.299
.
Contact:
[
Back
]
copyright & ownership
Supporters